Скрыть объявление
Добро пожаловать, Гость

Выбирая наш сервер, Вы выбираете надежность, опытную команду и продуманную платформу для приятной игры в Идеальном мире Inception.

Играя у нас, Вы не будете волноваться о внезапном закрытии сервера.

Наш проект стабильно работает на протяжении года и продолжает развиваться с каждым днем.

Присоединяйся к нам прямо сейчас!

В обработке Предложения для хорошего старта после обт

Тема размещена в разделе 'Предложения и пожелания' создатель AlexConst, 7 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexConst

AlexConst Новичок Пользователь

Играет с:
    23 июл 2016
    Оценки:
    +18 / 0 / -0
    Ваш ник - AlexConst
    Как долго играете на сервере? - с 2016
    Суть предложения -
    Раделю предложения для двух типов людей:
    Короче я когда-то предлагал такую идею для клановых псов и для любителей тв рейдов и т.д

Развить эту сторону на серве для привлечение ещё больше кланов. А именно что я под этим имею ввиду
    1) Стримить каждое тв, каждое тв где будет выходить больше 20 тел с той или иной гилды
    2) Найти людей которые будут вести хроно на форуме, и причём не просто каждую неделю обновлять терры скринами, а ещё создавать что-то подобие новостей, например брать интервью у офицеров победивший гилды или у мастера да похер у кого это не важно.
    Например как это будет выглядить
    Проиграла одна гилда другой, челы которые у нас будут что-то типо PWNEws будут и транслировать твешки и брать после них на том же стриме интервью у клана победивший или проигравшей стороны, можно как и настриме так и на форуме или там и там.

Второе предложение
    Это сделать радио серва как это было в 2012 на фениксе, на перёд перед высером коментаторов по поводу этого предложения добавлю, те челы что приходят с руофы будет приятно что-то типо общения в беседе человека который вещает.
    Да и вообще как по мне чем больше всякого такого дерьма, тем больше разноплановых игроков на серве будет.
    Ну и это будет лишним показателем что сервер живёт а не открывается как краник.

Как это предложение повлияет на сервер? Привлечение клановых псов, а там и стадо других кланов вместе с игроками руфри

2. whowhore

whowhore Новичок Пользователь

Играет с:
    15 июл 2016
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Солидарна с этим челом

3. lost mind

lost mind Пользователь Проверенный

Играет с:
    25 мар 2016
    Оценки:
    +20 / 7 / -0
    Очень хорошее предложение. Поддерживаю.

4. Вкусный12

Вкусный12 Новичок Пользователь

Играет с:
    7 июн 2018
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    мне нрав кста

5. Zard

Zard Новичок Пользователь

Играет с:
    9 дек 2015
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Не подсасывай, все равно в чат не вернут :74:

6. годлайк

годлайк Активный Проверенный

Играет с:
    19 авг 2016
    Оценки:
    +103 / 47 / -1
    интервью рофл

7. Алекс

Алекс Новичок Пользователь

Играет с:
    8 июн 2016
    Оценки:
    +2 / 9 / -0
    Возглавь и радио, и статистику с новостями, мы только за.

8. алёшка2016

алёшка2016 Заинтересованный Пользователь

Играет с:
    3 янв 2016
    Оценки:
    +60 / 3 / -0
    и за стримы всяким обосаным кос геймам заплати, с которых придет 0 человек

9. AlexConst

AlexConst Новичок Пользователь

Играет с:
    23 июл 2016
    Оценки:
    +18 / 0 / -0
    Моя репутация в пв врятли это позволит (у меня много хейтеров). Я готов помогать людям которые будут этим заниматься, ну или объяснить что я имею ввиду под этим предложения от А, до Я. Мне стоило добавить к предложению, что суть этого всего заключается в том чтоб попробовать возобновить слово "Вар" клан где челов с противоположных ги кикали с пати на ласт боссах на ежах, или что-то подобное. Типо сейчас в этой игре кланы рипаются и ресаются каждую неделю. И нет той самой вражды которую можно разжечь таким способом, тем самым интерес к игре и соответственно не будет похуистического отношения к кланам у людей.
    Короче создать движуху таким способом чтоб игроки которые сидят в этой игре и хотят фана, чтоб они не стояли и ждали когда дауничи кланы собираются раз в день для фана, а чтоб движуха была постоянной. Из-за своего скудоумия мне тяжело объяснять что я имею ввиду

10. fortesque

fortesque Пользователь Пользователь

Играет с:
    3 апр 2016
    Оценки:
    +35 / 141 / -0
    придут же

Статус темы:
Закрыта.