Скрыть объявление
Добро пожаловать, Гость

Выбирая наш сервер, Вы выбираете надежность, опытную команду и продуманную платформу для приятной игры в Идеальном мире Inception.

Играя у нас, Вы не будете волноваться о внезапном закрытии сервера.

Наш проект стабильно работает на протяжении года и продолжает развиваться с каждым днем.

Присоединяйся к нам прямо сейчас!

Отказано Заявка на должность Правового GM от - Matroskin (aka matter )

Тема размещена в разделе 'Архив вакансий' создатель Matroskin, 13 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТАНЯГЛЫЗДОВА

ТАНЯГЛЫЗДОВА Новичок Пользователь

Играет с:
    17 окт 2016
    Оценки:
    +17 / -1
    -
    Ужасный русский
    НН игрок
    Своей истерией об "адекватности" будет давать бч налево направо за матюк в мир, а я если хочу ***** послать то за это бч получу? Простите, нет.

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Я тебя люблю Я тебя люблю x 1
    • Список
  2. fortesque

fortesque Профессионал Проверенный

Играет с:
    3 апр 2016
    Оценки:
    +45 / -1
    Не буду последней сукой сливать твой мир и лол чат, но от меня жирный -, но не из за предвзятого отношения.
    Только адекватному, культурному и с опытом работы на хороших проектах гму я поставлю +

3. fortesque

fortesque Профессионал Проверенный

Играет с:
    3 апр 2016
    Оценки:
    +45 / -1
    Кстати в мир обратил внимание форс от вашего помойного клана дабы чекали твою тему и ставили +, как прокомментируешь это?

4. Matroskin

Matroskin Пользователь Пользователь

Играет с:
    24 дек 2017
    Оценки:
    +3 / -1
    Ну так ето нарушение правила нехя материца в определеных чатах .

5. Matroskin

Matroskin Пользователь Пользователь

Играет с:
    24 дек 2017
    Оценки:
    +3 / -1
    На даный момент я написал всем в мире чтоб зашли и оставили свой коментарий кто захочет они сами решают что писать так как и вы .

6. Ucmepuka

Ucmepuka Зам. Администратора Команда форума Администратор Модератор

Играет с:
    7 май 2016
    Оценки:
    +379 / -2
    Во-первых, если разбирать Ситуацию № 1, то Вы не должны совмещать свою должность с игрой. Если у Вас возникают проблемы с игровым процессом во время пребывания на должности, Вы не должны превышать свои полномочия и наказывать тех, кто оскорбляет Вашего игрового персонажа.
    Вы должны четко разграничить свое время: если Вы играете, то ведете себя как игрок! И при возникшей ситуации, описанной выше, Вы лишь имеете право оформить жалобу на обидчика в соответствующем разделе форума.

Во-вторых, если разбирать Ситуацию № 2, то Вы должны быть четко уверены в правомерности наложенного Вами наказания (знание правил нашего проекта одно из обязательных требований при оформлении заявки на должность Правового GM’a). Да, все мы склонны допускать ошибки, я не спорю. Однако, при возникшей ситуации, изложенной выше, Вашими действиями будет лишь направить игрока в соответствующий раздел форума для подачи апелляции и оспаривании Ваших действий.

В-третьих, к Вашему сожалению, я не вижу Вас на данной должности.

Отказано. Закрыто. Повторную заявку на данную должность Вы имеете право оформить через 2 недели.

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Я тебя люблю Я тебя люблю x 1
    • Список
Статус темы:
Закрыта.